» » Сегодня - королева бала, а завтра - королева жизни

Сегодня - королева бала, а завтра - королева жизни

2565
0

Выпускной бал! Что может быть более значимым в жизни любой юной леди.

Воспоминание об этом событии каждая девушка пронесет через всю жизнь. Еще вчера нужно было сдавать экзамены и зачеты, а сегодня перед вчерашней ученицей распахнется дверь, ведущая в совсем иной мир. И если переживания школьницы остались позади, то беспокойство юной прелестницы о том, насколько она хороша собой и неповторима вполне уместны. Напротив, их отсутствие было бы более чем странным.
Сегодня - королева бала, а завтра - королева жизни

Маленькие хитрости перед выходом в свет

Зачастую бывает так, что первый выход в свет и первое посещение салона красоты совпадают. И все же посетить сам салон лучше несколько раньше. Маникюр и педикюр желательно сделать заранее, а вот покрыть ногти лаком в тон платья можно и непосредственно перед самим мероприятием.
С кардинальным изменением имиджа тоже следует поэкспериментировать загодя. Ведь если в самый последний момент вас что-либо не устроит, то отступать будет попросту некуда. При самом лучшем раскладе у вас просто испортится настроение, а о худшем и говорить не стоит.
Еще один немаловажный момент. Отнеситесь серьезно к выбору обуви. Новенькие стильные туфли или босоножки на высоком каблуке, конечно же, уместны, но только для получения самого аттестата. А вот танцы до самого утра и встреча рассвета в подобной обуви могут обернуться катастрофой.

Выбор бального платья
Какими они будут платья выпускниц 2014 года? Однозначно разными. Но каждая из моделей, прежде всего, будет подчеркивать достоинства своей обладательницы. Вне всяких сомнений випускні сукні 2014, в которые будут одеты украинки, по изяществу и элегантности мало чем будут отличаться от роскошных нарядов россиянок или бальнага сукенкі представительниц Белоруссии. Весьма сомнительно, что в этот день будут преобладать национальные колориты. Скорее всего, взоры юных модниц будут обращены в сторону европейских брендов.
В пользу подобного выбора можно привести массу аргументов, ведь выпускным балом жизнь не заканчивается, она с него начинается. А это означает, что в гардеробе молодой леди должно быть платье для выхода в свет. Мало ли на каких мероприятиях волею случая можно оказаться в самом недалеком будущем. Открытие выставки или презентация, свадьба ближайшей подруги, в конце концов, просто ужин в ресторане с любимым человеком, вот где вечерний наряд может оказаться не только уместным, а просто необходимым.
И еще, хорошенько запомните, что держать себя в подобном облачении нужно легко, просто и непринужденно. Это ваш праздник! Почувствуйте себя на нем королевой!
Теги: выбор выпускного платья, выпускные платья 2014, платья на выпускной
Автор © Ольга Гелла Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-01-2014 | Просмотров:2565 |