» » Рубашки для настоящих мужчин: как выбрать брендовые вещицы со вкусом?

Рубашки для настоящих мужчин: как выбрать брендовые вещицы со вкусом?

3389
0

Современное общество, СМИ и киноиндустрия сформировали образ элегантных и притягательных мужчин.

Рубашки становятся неотъемлемым элементом их гардероба, а потому представитель сильной половины должен уметь выбирать качественную брендовую одежду для любого случая.

Рубашки для настоящих мужчин: как выбрать брендовые вещицы со вкусом?

Модные рубашки - это деловой стиль и не только

Мужские рубашки считаются одним из самых сексуальных элементов мужского гардероба, а потому неизменно присутствуют в коллекциях именитых дизайнеров. Несмотря на очевидное доминирование классических стилей и дизайнов, ежегодно появляются новые варианты, которые подчеркивают ту или иную черту своего обладателя.

Как правило, сорочки носятся с расстегнутой верхней пуговицей, а в строгих деловых стилях дополняются бабочками, галстуками или шарфами. Нередко дизайнеры экспериментируют с фактурами, цветами, некоторыми аксессуарами, способными дополнить внешний вид изделия, подчеркнуть его праздничность и неординарность.

В 2014 году модникам придется постараться, чтобы подобрать сорочку, поскольку рубашки представлены практически во всех коллекциях модных домов. Фаворитами сезона считаются изделия из однотонных тканей, тканей в горизонтальную или вертикальную полоску, мелкий рисунок. Модные рубашки должны иметь один карман без клапанов или вовсе быть без кармашков. Большие воротники в этом сезоне не приветствуются.

Изделия для повседневной носки отличаются свободным кроем, большей свободой в выборе фактуры и рисунка. Такие рубашки могут дополняться кармашками на рукавах и груди, декоративными манжетами и подкладкой под воротником. Особый стиль смогут создать рубашки с рисунком в мелкую клетку и полоску, контрастными сочетаниями цветов. Допускается даже сочетание разных тканей в одном изделии, однако с подобными экспериментами стоит быть осторожным.

Мода 2014 года: как не промахнуться

Популярные бренды предлагают сдержанные рисунки и цветочные сочетания. Лидерами модных показов были коллекции Dolce & Gabbana, Dsquared2, Balmain, Giorgio Armani, Iceberg, Emporio Armani, Fendi,  Kenzo и прочие. Они предложили мужчинам изделия с отложным воротничком, манишкой, с воротничком-стойкой и даже запахом на японский манер. Рубашки-поло также не теряют своей популярности, а потому иногда выпускаются без планки, а по сезону могут выполняться с длинным рукавом или из тонкой шерсти. В этом сезоне актуальны комбинированные модели, но с сочетаниями тканей, принтов и цветов стоит быть осторожным.

По материалам сайта: http://dres.com.ua/

Теги: мужские рубашки 2014, модные мужские рубашки 2014
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-01-2014 | Просмотров:3389 |