» » Модные тенденции - весна 2015

Модные тенденции - весна 2015

4300
0

Самая нежная и проникновенная пора - это весна.

Опускаясь на улицы городов пышущими жизнью ароматами, она желает видеть яркие одежды и улыбающиеся лица. Именно это и предлагают в своих модных коллекциях известные кутюрье. Рассмотрим десяток необходимых вещей весной 2015 года.


1. Пальто
Безусловный лидер прохладного сезона - пальто. Крой верхней одежды может быть строгим приталенным, либо иметь свободные очертания. Цвета женских пальто самые разнообразные, от классического белого и черного, до самых невероятных оттенков синего или зеленого. Учитывая что 2015 год весьма благосклонен к кружевным вещам, эта особенность не обошла стороной даже верхнюю одежду. Кружевной принт, либо структура ткани с четкими очертаниями кружевных узоров - верх совершенства.




2. Плащ
Плащи, так же как и пальто имеют разный крой. Единственное отличие, это присутствие моделей с глянцевым или перламутровым отливом. Исключительно легкие формы плащей, являются фаворитами основной массы домов мод. Расцветки, так же не придерживаясь никаких правил, варьируют между тусклыми и яркими кричащими тонами.




3. Платье и костюм

Весенняя мода на платья и костюмы, более чем все остальные наряды поддержала благосклонность 2015 года к кружеву. Привычные цветочные мотивы, контрастируют на мировых подиумах с четкой полоской и клеткой. Они не менее популярны в этом году. Если вы желаете приблизиться к эталонам моды, то просто обязаны приобрести полосатую или клетчатую вещь!




4. Пиджак
Пиджак в черно-белую полоску может быть любой длины, главное - он должен быть! Все прочие жакеты не имеют ярко выраженных особенностей, как пальто и плащи. Удачное сочетание с другой одеждой и фасон подчеркивающий достоинства вашей фигуры - все что требуется от пиджака этой весной.



5. Рубашка
Обычная легкая рубашка из тонкой ткани с открытым воротом, на первый взгляд не привлекает особого внимания. Интерес появляется когда видишь каким образом она одета, не менее эффектна своеобразная военная форма - вот что произведет фурор весной 2015 года.




6. Брюки
Брюки в клетку, брюки в полоску и невероятные галифе. Действительно, здесь есть о чем задуматься. Главное, приобретая стильные вещи этой весны, не перестараться в создании образа. Полоска - это хорошо, но следует соблюдать пределы разумного.



7. Юбка
Юбочки с пестрыми принтами и совершенно прозрачные кружевные модели. Вот что будет радовать глаз наших мужчин этой весной. Не каждая рискнет одеть столь откровенный наряд, но кто не рискует...




8. Босоножки

Сапожки-босоножки упрямо не желают покидать наши ножки! Красивые модели все плотнее обхватывают голенище, и все больше открывают пальцы и щиколотки. Если вы до сих пор не приобрели такую пару обуви - воспользуйтесь очередным шансом покрасоваться в летних открытых, или ярких цветастых сапогах.




9. Ремень

Один из обязательных атрибутов нынешней весны - ремень. Не обходя стороной ни один наряд, он красуется и на пальто, и на платьях, и в брюках, и даже просто на обнаженной талии.




10. Цепь

Поищите в закромах своих родителей, некогда весьма актуальный аксессуар - большую цепь. Если таковая сохранилась и находится в хорошем состоянии, не сомневаясь используйте ее в своем образе.


Теги:
Автор © Елена Сосновская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
25-02-2015 | Просмотров:4300 |