» » Модная бижутерия 2017: что выбрать и где купить?

Модная бижутерия 2017: что выбрать и где купить?

5423
0

Гармонично завершить модный образ поможет качественная бижутерия.

Такие украшения подчеркнут индивидуальность женщины, добавят яркий акцент. Красивая бижутерия – способ выделиться из толпы и смело заявить о себе.
Где купить?
Интересные образцы бижутерии высокого качества предлагает интернет-магазин Xstyle. В ассортименте брендовая бижутерия в стиле рок и фэнтези, дизайнерские готические украшения из ювелирных сплавов с покрытием из серебра и золота. На сайте www.x-style.ua можно купить красивые колье ручной работы, массивные кольца с филигранными узорами, изысканные серьги, украшенные камнями Swarovski, оригинальные чокеры.

Модная бижутерия 2017

На показах именитых дизайнеров фигурировали объёмные конструкции, изделия разных геометрических форм с полудрагоценными камнями и стразами, украшения из кожи, атласа, шёлка, из перьев птиц. Также законодатели моды дополняли стильные образы изделиями из серебра и металлов с серебристым блеском.

• Серьги
В 2017 году fashion-эксперты рекомендуют забыть о миниатюрных фигурах, как и о скромности – в моде крупные и яркие серьги. Замысловатые формы, длинные или объёмные элементы, всевозможные плетения и красивые камни – может присутствовать всё. В тренде асимметрия, серьги-люстры, изделия самых разных геометрических форм: ромбы, квадраты, треугольники, спирали.

• Кольца

В моде яркие украшения необычных фактур и размеров. Оригинальные наборы сразу на несколько пальцев, кольца в стиле винтаж и ретро, изделия на верхнюю фалангу пальца или ноготь – выбор просто огромный. Комбинируйте аксессуары и не стесняйтесь в самовыражении.

• Браслеты

Актуальный тренд – изысканные браслеты, стилизованные под древние греческие, индийские, турецкие украшения. Изделия могут быть изготовлены из дерева, пластика, металла, кожи. Дизайнеры советуют выбирать широкие массивные браслеты, которые можно смело носить поверх рукавов рубашек, жакетов и пиджаков. Они должны быть настолько яркими, чтобы стать главным элементом модного образа.

• Заколки и броши
Красивые броши – классика, не выходящая из моды. В 2017 их принято носить и в области воротника, и на рукавах, даже на верхней одежде. В этом году в моде винтажные аксессуары с камнями и стразами, шпагообразные заколки и броши, имитирующие кулон.

• Украшения для шеи

На пике популярности колье-воротники, бусы из ажурного металла, стекла и жемчуга, крупные цепочки, колье с драгоценными/полудрагоценными камнями. Также в тренде длинные ожерелья и лаконичные чокеры, экстравагантные сотуары.
Теги:
Автор © Зоряна Барна Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-03-2017 | Просмотров:5423 |