» » Одежду для сна выбираем красивую и удобную

Одежду для сна выбираем красивую и удобную

3415
5

Чтобы привлечь внимание современных модниц, желающих даже во время ночного отдыха выглядеть неотразимыми, производители белья прилагают к разработке новых его моделей всю свою фантазию и изобретательность.


Тем не менее, главными критериями в выборе одежды для сна остаются его комфортность, удобный крой, качественные натуральные материалы, привлекательный вид.

Стильные комплекты для сна часто изготавливаются из тканей веселеньких расцветок и по дизайну скорее похожи на одежду для занятий спортом, состоящую из маленького топика и оригинальных шортиков. Если пижама может послужить даже в качестве комфортной домашней одежды, то ночная сорочка - одежда предназначенная исключительно для сна. Предпочтение такому наряду отдают женщины возрастом постарше, но современные ночные сорочки из кулирки, легкие и воздушные, или сшитые из дорогостоящего натурального шелка способны создать образ милой, уютной и вместе с тем сексуальной женщины, который так привлекателен для мужчин.

Одежду для сна выбираем красивую и удобную

На каком бы виде одежды для сна вы не остановили свой выбор, будь то пижамка или эротичная ночная рубашечка, следует учитывать, что они должны быть максимально удобными для тела. Резинки на штанишках или шортиках не должны быть тугими, а используемые для отделки ленточки, кружева, ажурные вставки или другие декоративные детали не должны быть жесткими, это может вызвать на коже раздражение.

При выборе ночного белья следует отдавать предпочтение натуральным тканям: хлопку или шелку, которые обладают хорошей воздухопроницаемостью и отлично впитывают влагу. Для изготовления белья нередко используется вискоза. Она обладает неплохими характеристиками, но при стирке обычно дает усадку. В тканях, из которых изготовлено ночное белье, допустимо присутствие синтетических добавок, но они не должны превышать 20%. Немаловажен также и цвет одежды в которой вы спите. По мнению психологов, спокойные мягкие тона способствуют более глубокому сну и приятным сновидениям.

Не секрет, что для части женщин наиболее полноценным отдыхом является сон без одежды, но даже в таком случае присутствие в гардеробе соблазнительной ночнушки обязательно - она сделает более романтичной ночь, проведенную с любимым мужчиной. Также рекомендуется обзавестись теплой пижамой - не исключено, что холодной зимней ночью вам захочется особого уюта и комфорта.

Теги: одежда для сна, ночнушки, пижамы, выбор одежды для сна
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
9-01-2013 | Просмотров:3415 |