» » Удобство и стиль: как выбрать пляжную сумку

Удобство и стиль: как выбрать пляжную сумку

3513
0

Пляжный сезон по праву считается официально открытым.

Модницы со стажем уже успели обновить свою пляжную экипировку и приобрели модные в 2014 году модели купальников, пляжной обуви, шляпок и пляжные женские сумки.

Удобство и стиль: как выбрать пляжную сумку

Сумка – незаменимый и очень значимый аксессуар, к выбору которого женщины относятся очень тщательно. Еще бы, ведь сумка должна одновременно соответствовать нескольким требованиям: функциональность, вместительность, соответствие последним модным тенденциям. А еще, сумочка попросту должна нравиться.

Форма, размер, цвет и фактура: чтобы все поместилось, чтобы было приятно держать в руках

- Вместительность и большой размер летней сумки для пляжа – аксиома. Девушка берет с собой на пляж огромное количество необходимых вещей: подстилку, полотенце, косметику и средства гигиены, напитки и снеки. Все это должно быть систематично разложено в пляжную сумочку. Идеальный вариант – сумка с несколькими отделениями или карманами.

- Пляжную сумку не стоит путать со спортивной или дорожным чемоданом. Не смотря на достаточно большой размер, она должна дополнять невесомый женский образ летом, а не утяжелять его. Классика – трапециевидная или прямоугольная форма. Но летом на пляже допустимы самые смелые эксперименты. В 2014 году пляжная мода богата плетеными сумками, напоминающими лукошко, и сумками-рюкзаками.

- Материал, из которого изготавливаются сумки женские для пляжа, должен быть прочным и практичным. Это – основное требование. Дальше – абсолютная свобода выбора: текстиль, джинсовая ткань, солома или бамбук. В пляжном сезоне 2014 года в моду возвращаются прозрачные сумки. А вот кожу и замшу, натуральные или искусственные, следует приберечь для другого случая.

- Яркость красок и разнообразие принтов являются отличительной особенностью сумочек для отдыха на пляже. Ярки однотонные, в полоску или с переходами сумки подбирают под цвет купальника или, напротив, создают контраст. Море и его обитатели, цветы и растения, забавные животные, этнические мотивы допустимы в тематике принтов. Плетеные летние сумки, выглядят еще более оригинально с плетеным же моно-украшением в виде цветка, бабочки или узора.

Небольшой модный совет: в 2014 году пляжную сумку носят в руках, а не на плече, даже если для этого предусмотрена ручка.
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
4-05-2014 | Просмотров:3513 |